Apartamento Novo Na Melhor Localizacao De Gramado!
( ex. Apartamento Novo Na Melhor Localização De Gramado! )
Rio Grande do Sul
Vedi galleria
Descrizione
Descrizione
Galleria
Mappa
Camere
Servizi
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Verifica la disponibilità
Inserisci le tue date
Verifica la disponibilità
9.8 Eccezionale
24 recensioni
Apartamento Novo Na Melhor Localizacao De Gramado!
294 R. Das Fontes, Gramado, Brasile
Vedi mappa
L'Apartamento Novo Na Melhor Localizacao De Gramado! vanta una vista sulla città e si trova a soli 550 metri dalla Congregação Cristã no Brasil di Gramado. Per chi viaggia in auto, quest'appartamento offre un un parcheggio auto privato all'interno della struttura.
L'appartamento è situato in un'area ottima a 1 km dal centro di Gramado. Se avete voglia di visitare i dintorni, prendete in considerazione la Praça das Etnias vicino a questo alloggio. A circa 5 minuti in macchina dall'Apartamento Novo Na Melhor Localizacao De Gramado! si trova la Chiesa di San Pietro.
Quest'appartamento offre agli ospiti la comodità di asciugacapelli e teli da bagno in bagno.
La cucina ha un frigo, un forno e utensili da cucina per cucinare i propri pasti.
+ Ulteriori informazioni- Nascondi
Top Servizi
Wi-Fi gratuito
Animali non ammessi
+ Di più
Galleria
Mappa
Attrazioni turistiche a
Rio Grande do Sul
Luoghi d'interesse
Black Lake Park - 2,5 km
Chiesa di San Pietro - 1000 m
Festivals Palace - 900 m
Aeroporti
Aeroporto Regionale Hugo Cantergiani - 67 km
Prezzi & Disponibilità
Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi
Descrizione generale
Struttura non fumatori
Accesso a Internet
Animali non ammessi
Ascensore
Pasti
Bollitore elettrico
Pentolame/Utensili da cucina
Servizi in camera
Wi-Fi gratuito nelle camere
Area soggiorno
Tavolo da pranzo
Articoli da toeletta gratuiti
Top Servizi
Wi-Fi gratuito
Animali non ammessi
Regole di alloggio
Check-in:dalle 16:00 alle 23:00
Check-out:alle 10:00
Domande più frequenti
❓
Quanto dista l'Apartamento Novo Na Melhor Localizacao De Gramado! dal centro della città?
L'Apartamento Novo Na Melhor Localizacao De Gramado! è situato a soli 10 minuti a piedi dal centro città di Gramado.
❓
Dove posso parcheggiare la mia macchina durante il mio soggiorno nell'Apartamento Novo Na Melhor Localizacao De Gramado!?
Nell'Apartamento Novo Na Melhor Localizacao De Gramado! gli ospiti possono parcheggiare la loro macchina in un parcheggio privato gratuito all'interno della struttura.
❓
Quali ristoranti vicino all'Apartamento Novo Na Melhor Localizacao De Gramado! possiamo visitare?
Gli ospiti dell'Apartamento Novo Na Melhor Localizacao De Gramado! possono andare nel ristorante vicino Mauricio's Buffet per assaggiare la cucina South American.
❓
Possiamo usare l'internet gratis nell'Apartamento Novo Na Melhor Localizacao De Gramado!?
Si, l'Apartamento Novo Na Melhor Localizacao De Gramado! dispone di Wi-Fi gratis per i suoi ospiti.
❓
Gli ospiti possono aspettarsi una cucina in questo alloggio?
Sì, questo alloggio è dotato di una cucina e dispone di un frigo, un forno e utensili da cucina.